LISTADO DNIS TRAMITADOS LISTOS PARA RECOGER CON RESGUARDO EN EL CONSULADO GENERAL DEL PERU EN SEVILLA a 24 de mayo de 2013
A - B
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRES
ABANTO MUÑOZ NORGEN
ABAU SARI EMERSON GILBERTH
ACUÑA VEGA SEGUNDO SERGIO
ACUÑA GUZMAN CHABUCA ELENA
ALAMA PINEDO MARLENA
ALARCÓN VALENCIA ITALO YERAY
ALARCON SOLDEVILLA FERNANDO
ALCALDE ALCALDE MARIA JULIA DEL CARMEN
ALCANTARA MONTERO FRANK CARLOS
ALEGRIA SOPA DE VERGARA SONIA GLADYS
ALFARO TIRADO TATIANA ESTHEFANY
ALFARO QUISPE MÁXIMO ISIDORO
ALVARADO ALVARADO ROSA
ANCCAS SALAS MARISOL
ANGELES MUNAYCO MILAGROS LUZMILA
ANGULO LOLI CESAR AUGUSTO
ANGULO LOPEZ JANET MABEL
APAZA HUAYTA JOHANNA SUSAN
ARANA VALDIVIA DE BARTLEJEWSKI ALEXANDRA
ARANDA CABELLOS BERTHA MARLENE
ARANIBAR GARCIA CALDERON JOSE LUIS
ARAUJO TORRES MIRTHA
ARBAÑIL ESCUDERO DAVID JONATAN
ARBILDO PARRA ELKI NICOLAY
ARCOS LLANOS VERÓNICA  FABIOLA
ARNAO DAMIAN ROSALIA NARCISA
ASENCIO ACUÑA MARITZA CARMEN
ASPAUZA ROMERO VICTOR ANDRES
AYESTA VIDARTE ROSSANA DEL ROSARIO
AYRA MAURICIO ELVIS
     
  B  
BACKLUND OSORIO DAVID ALEXANDER
BARBERENA LAZO FERNANDO MARTIN
BARRERA TRUJILLO SISY
BAUTISTA LOAYZA WALTER  EDUARDO
BEJARANO IZAGUIRRE LUCIA
BENDEZU GARCIA ROGGER ALVARO
BENITES DEYRA CARMEN ROSA
BERMÚDEZ ISLADO MARCIONILA
BERNAL PISFIL ANA MARIA
BETETA JULES RUDECINDA JULES
BIAGGI LEON SANTOS JENNY
BOHORQUES OCHOA GLORIA VERONICA
BOLIVAR HUARINGA  VICTOR JUAN
BOLIVAR OSEDA MILAGROS TAMARA
BOY VARGAS GUILLERMO  ALEJANDRO
BRICEÑO DUEÑAS OCTAVIO
BRICEÑO RIEGA CARMEN CIRILA
BUENO RUIZ REBECA SONIA  
BULEJE  CASTILLO MIGUEL ANGEL
BURGA TARRILLO LILIANA ROSMERI
BURGOS RODRIGUEZ GUSTAVO ARMANDO
 
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRES
CACERES MENESES ALCIBÍADES  EDGAR
CACERES TACO TERESA PASTORA
CADENAS FEBRES ANNY SOFIA
CALAGUA PALACIOS GEORGE FERNANDO
CALDERON CASTAÑEDA BERNARDO
CALDERON ESTRADA LUIS ANGEL
CALLAHUE VILLAFUERTE AGUEDA
CAMPOS CAVERO JUAN OSWALDO ALEJANDRO
CAMPOS MILLA LEONARDO JESUS
CANAL ALVAREZ MARIA EUGENIA
CARO CALDERON MIRYAM PAOLA
CARRASCO CCANTO EPIFANIA
CARRERA VITELA JAIRO ELOY
CARRILLO HUAYTA ANDRES AUGUSTO
CARRILLO NUÑEZ ERIKA DEL ROSARIO
CASADO BECERRA MARIA DEL CARMEN
CASTAÑEDA LAO DE ACASIETE MILAGROS DEL PILAR
CASTAÑEDA OROÑA ELDON ABINADY
CASTAÑADUI VELASQUEZ MARIA NATIVIDAD
CASTILLA TASAYCO MILAGROS MAGDALENA
CASTILLO BELLO ALLAN MICHEL
CASTILLO CALIXTO EDITH
CASTILLO CASTILLO FRANCISCO JOSE
CASTILLO SOSA LUIS ANGEL
CASTILLO YANTAS PERCY MANUEL
CASTILLO ROMERO NORY PAOLA
CASTILLO ROMERO FRANCO RAUL
CASTRO CACHAY VERONICA
CASUSOL CÉSPEDES MARCIA PATRICIA
CAVERO APONTE TATIANA
CAYTURO SARMIENTO GIOVANNI
CECCARELLI ARIAS PIERO GIOVANNI
CERVANTES ORTEGA MARIO EUSEBIO
CERVANTES ARRETEA ORIETTA VIVIANA
CIFUENTES CASANOVA JESS KAPLAK
CISNEROS ZORRILLA DE RENDON ESPERANZA
COAQUERA CAHUANA LUIS JUNDER
COCA ZUÑIGA LISBETH TANIA
COLLAO ORTIZ KELLY
COLCHERO DELIOT ANA PAULA
COLMENARES DIAZ RICARDO JAVIER
COMPAHUALLPA SERRANO MARIA ANTONIETA
COMPAHUALLPA SERRANO WASHINGTON RAFAEL
CONDORI FLORES ABSALON FRANKLIN
CORDOVA SANDOVAL LIDIA
CORONADO OBLITAS DIXIE MELISSA
COSTILLA GARCIA JOAQUIN ALBERTO
COTRINA HUAMAN JANET GIOVANNA
CRISTAN CHITE AMUEL EDUARDO
CRUZ CARRION NELY YOHANA
CRUZ MINCHOLA WILLIAM FERNANDO
CRUZADO BARDALES JUAN MARTIN
CUADROS JAMANCA VICTOR ALBERTO
CUELLAR ESCOBAL DYLAN JOEL
 
CH – D
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRES
CHACON TAPIA NANCY
CHALLAPA ZEVALLOS MARILUZ
CHAMBI QUISPE PAOLA
CHARCA CALLOMAMANI JUAN JAVIER
CHAVEZ BERNUY HUGO RENZO
CHAVEZ CARDENAS MARGIE YANED
CHAVEZ LLAJA MARCO ANTONIO
CHAVEZ VALDIVIA GIANINA
CHAVEZ PAREDES CARMEN ANGELICA
CHICOMA YBAÑEZ LUIS FERNANDO
CHIRITO BARTUREN GLADYS MARLENE
CHOQUE ARMAS NANCY  BEATRIZ
CHUMPE AGUILAR REYNA MARIA
  D  
D’ANGELO GONZALEZ ALEXANDRA
DAVILA DAVILA YOLANDA MARIA
DAVILA RUIZ NIGEL HENRY
DEL CARPIO DELGADO JUDITH MARTHA
DELGADO MAMANI ALISON JOHANA
DIAZ LAZO REYNALDO ISMAEL
DIAZ SAENZ ROSA NOEMI
DIAZ SUAREZ SEGUNDO WALTER
DIEZ CANSECO BUSTAMANTE MARTHA ANA MARIA GUILLERMINA
DOMINGUEZ GUERRA WILLIAM  VICENTE
DONATO TORRES EDITA
 
E – F
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRES
ECHEVARRIA COLLAZOS JULIA ADELI
EGUSQUIZA HUACHEZ ALFREDO
ESCOBAR ORMEÑO IVAN WILDER
ESCUDERO ALVAN OSCAR ALBERTO
ESPINOZA BARBERO MARGIE PAOLA
ESPINOZA HUAMANI CLAUDIO CARLOS
ESPINOZA JULCA JANET DANIZA
ESPINOZA MIRANDA RAFAEL SALVADOR
ESPINOZA RIPALDA MARIA TERESA
ESTELA VILLA MARIA CAMILA
ESTRADA CORTEZ JOSE FRANCISCO
  F  
FAJARDO SUSLI GASTON AMADEUZ
FALCON RAMIREZ SAMUEL  MARCELINO
FARROÑAN BALLONA CESAR LUIS
FELICES HUAMANI FABIOLA  KARINA
FERNANDEZ ALVARADO CARLOS
FERNANDEZ BARBOZA OLGA ALTEMIRA
FERNANDEZ ESPINOZA JOSELYN PRISCILA
FERNANDEZ CURASI SIXTO
FERNANDEZ VARGAS OSCAR RICARDO
FERNÁNDEZ PRADA LAZO CAROLYNE NICOLLE
FERREIRA PINTO ALICIA NANCY
FIGUEROA SARI GIULIANA MARIA
FLORES BARRIENTOS YOEL
FLORES FLORES JOSEFINA
FRANCO CHAVEZ PATRICIA SUSANA
FRETEL ORTEGA FERNANDO VICTOR
FUNES MENDOZA LUZ LLULIANA
 
G
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRES
GALLARDO SALAZAR ROLANDO ARTURO
GALLEGOS ESPINAL DARWIN DAVID
GAMARRA SILVA GRACIELA MILAGROS
GAMARRA TORRES ROCIO GUADALUPE
GAMBOA GONZALES LIZT MARIELLA
GARAY VARA CADILLO GIULIANA LIZBETH
GARBAY AGUIRRE COLETTE ROSELINE
GARCIA URRUTIA NEIRA ALFREDO JUAN
GARCIA CASTILLO RENZO GIOVANNI
GARCIA MASGO SHEYLA PATRICIA
GARCIA MENDOZA GRETHEL DEL PILAR
GARCIA IBAÑEZ RICARDO
GARCIA RIVERA TOBIAS ALBERTO
GARCIA PERALTA ERIKA FABIOLA
GARCIA YLLO GERADO
GIL CASTILLO LUIS ALBERTO
GOLLES VILLALOBOS ROSA ERLINDA
GOMEZ FLORES EVELIN MELISA
GONZALES BALAREZO VICTOR MANUEL
GONZALES BARRETO JUAN LUIS
GONZALES CONDORI ALEX CRISTIAN
GONZALES GARCIA ALEX MIGUEL
GONZALES MANRIQUE JUAN CARLOS
GONZALES MONTES GLORIA ROSAMARIA
GONZALES ORDAYA RANCY JAVIER
GOYTIZOLO MENESES JESÚS  HUMBERTO
GUERRA LEON MELANIE
GUERRA VEREDAS MONICA DIANA
GUEVARA TRUJILLO ALVARO EUGENIO
GUIA RIVERA EUGENIO RUBY
GUILLEN CAJO DE MAS SILVIA VIOLETA
GUTARRA RAMIREZ NEVY PAULINO
GUTIERREZ GAMBOA ANGELICA
GUTIERREZ YORI GINA PATRICIA
GUZMÁN ROMAN JOSE LUIS
GUZMAN LOAYZA MIRTHA EUSEBIA
 
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRES
HERNANDEZ DELGADO DELIA ANGELITA
HERNANDEZ FRANCO PABLO EDUARDO
HERNANDEZ VENTURA JESUS NELSON
HERRERA VERAZTEGUI SUSAN GIOVANNA
HIDALGO VIGO CARLOS ENRIQUE
HILARIO HUAPAYA NELIDA LUZMILA
HINOSTROZA GONZALES MARIA BETZABE
HINOSTROZA GONZALES MARIA ISABEL
HORNA FLOREANO SEGUNDO EDUAD
HUACA MANCHEGO DE MARTINEZ SUSAN EUSEBIA
HUACCHA SANGAY WILMER
HUACHURUNTO CAMPOS SAUL UZBEK
HUAMAN CAPCHA HILDA VICTORIA
HUAMANI QUIRHUAYO JUAN ALBERTO
HUAMANI CONDORI FERNANDO EFRAIN
HUAMANI MARTINEZ ALEX ERICK
HUAMANCHUMO CASTRO ANTONIO
HUAPAYA LIMA NELIDA BERTHA
HUARCA PAREJA ROSA DE SANTA MARIA
HUARIPATA BELLIDO JOSE EDUARDO
HURTADO GANOZA ABELARDO
HUIMAN LEON CARLOS ALBERTO
     
  I – J  
ICAZA FUENTES GREGORIO ALFREDO
IGNACIO AVILES HAROOL FREDD
ILLESCAS PANAIFO KARIN LIDIA
IWASAKI CAUTI MIGUEL AUGUSTO
IZAGUIRRE MALDONADO LUCY LEONOR
JAVIER CALIXTO TEREZA
JAVIER VALDEZ JENNY  LISSETTE
JULCA PERALTA AMBROCIA
JUNCO GLAVEZ ERIKA MARIETTA
KODZMAN CHACHAPOYAS AIDE MARISOL
 
L
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRES
LABAN DE LA CRUZ ORLANDO
LAGUNA GOMEZ DE MERINO fabiola ANDREA
LAINES CUETO YRIS PAOLA
LAMA BRICEÑO HABY SAMMY
LANDO VETANCOURT ENRIQUE RAUL
LARA GAMARRA ANGELA TERESA
LATORRE COLLANTES SILVIA ALICIA
LAURA SALAZAR LUIS ANTONIO
LAYA TINCOPA MARIA DEL ROSARIO
LAYNES RIVERA VICTOR TOMAS
LEON CAPCHA GROBER FERNANDO
LEVANO MORALES JULIANA BARBARA
LEYVA BRIONES DE DELGADO SAMARA
LLACSA MENDOZA JUAN PABLO
LLAGAS HUAMANCHUMO JOSE JAVIER
LLERENA RUEDA JOSE GUILLERMO
LOJA DE LA CRUZ LUIS ALBERTO
LOLOY DE LA TORRE RUBELI MAGALY
LOPEZ CASTRO MIGUEL JAVIER
LOPEZ CORDOVA LEIDY DIANA
LOPEZ QUINTO ROXANA MARIA
LOZANO MISSLE ALINA DE JESUS
LUCIANI HUACAC LUIS ALBERTO
LUJAN BARONE ELIO CONSTANTINO
LUNA VIDAL CARLOS GABRIEL
LUNA VIDAL CARLOS GABRIEL
LUYO RISSO NANCY IVONNE  
 
M – N
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRES
MACEDO CASTILLO ANDERSON ERIC
MALDONADO VERGARAY JULIO
MACHUCA APARI VALENTINA
MAMANI CCALLA SAMUEL ALIPIO
MANDUJANO LEIVA ROSA AMELIA
MARAVI JAIME ZONIA
MARAVI MARTINEZ LETICIA
MARIN CABRERA LUIS ENRIQUE
MARTI DIAZ VICTOR SAN CIPRIANO
MARTINEZ DE LA CRUZ CARLA ELIZABETH
MARTINEZ GIRADLES MITCHEL
MARTINEZ ZAPATA JORGE BENITO
MAYOR JIBAJA GALIA
MAYOR JIBAJA DANA
MEGO PEREZ SANTOS JOSE
MEJIA PARIONA MARITSA ISABEL
MEJIA VELAZCO DELIGLORIA DALILA
MENDOZA CORONADO MAICOL GIUSSEPE
MENDOZA GAVIDIA ERNESTO FERMIN
MENDOZA GUACHILLO LADY MELISSA
MENDOZA LOVON JULIO CESAR
MENDOZA QUISPE JUAN
MENDOZA RUIZ JOSE ANTONIO
MERINO REYES MARIBEL
MEZA ESTANISLAO ALICIA SOFIA
MEZA VILCA KARINA
MIFFLIN BRESCIANI SANDRA MARITCHU
MIGUENS   EVA
MINAYA RIMAC WALTER EFRAIN
MIRANDA MIRANDA DE GUINNESS ANNA FABIOLA
MIRANDA SANCHEZ JAVIER MANUEL
MONJA  DE BARRETO EDELMINA
MOLINA TORRES FERNANDEZ NANCY MONICA CATIUSHKA
MONTALVO ZAMORA WENDY LIZET CLERIBET
MONTERO CALDERON HENRY JESUS
MONTERO CALDERON LUZ PATRICIA
MONTESINOS TIZON GUISELLE ROCIO
MONTOYA ANTAYHUA DE GARCIA ELIANA HEMERITA
MORENO GOMEZ ALVARO
MORENO QUISPE DE SOTOMAYOR CARMEN SOLEDAD
MOYANO RIOS IVAN FEDERICO
MUÑOZ IZAGA MADELEINE
MUÑOZ PRIETO ADELA DOLORES
MUÑOZ RAMIREZ LOU LANSE
MURGA RONDAN LESLY SORAYA
  N  
NAMUCHE MEDINA MANUEL FELIPE
NAVARRO PIZARRO PEDRO ALEJANDRO
NAZARIO ARNAO BERTHA ROSMERY
NEYRA VARGAS JENNY CAROLA
NINAHUAMAN POMA RUTH CONCEPCION
NIÑO FARFAN JOSE LUIS
NOGUEIRA BARAHONA DIEGO
NUÑEZ FURO ROSA
NUÑEZ ORREGO LUIS ALFREDO
NUÑEZ LLOCLLA HECTOR JOE
 
O – P
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRES
OCHOA ALVAREZ MARLON ALEXIS
OCHOA ALVAREZ NIXON LUCIANO
OLAYUNCA MIRANDA MARTHA CONSUELO
OLIVA BRUNCE EVELYN MARIA
OLIVOS PEÑA MARTIN EDUARDO
OLIVOS SERNA MAX
ORDOÑEZ VELARDE MARGARITA
ORE MORE LUIS ALBERTO
OREJUELA SEMINARIO MARISABEL
ORRILLO DIAZ AMANDA DEL CARMEN
ORTIZ CRUZ GIOVANNA YESENIA
ORTIZ CRUZ CINTHYA PAOLA
OSORIO RODRIGUEZ DE BACKLUND RUTH JUDITH
  P  
PAEZ VIGO JEFFRY MANUEL
PAEZ VIGO EVELHY THALIA
PALOMINO MADUEÑO SANDY
PAREDES CASTILLO RENATO RUBEN
PAREDES CHACON NEYDA KARIM
PAREDES OCHARAN JOSE ALBERTO
PAREJO LUNA RITA ESTHER
PAUCAR MELO DE TAYPE CARMEN ROSA
PECHO MUCHA JIMENEZ VIRGILIO
PEÑA IBARRA YRMA EMILIA
PEÑA VERA EDUARDO OMAR
PERALES GARCIA RAFAEL
PERALTA TICONA OMAR ELIAS
PEREIRA ALVAREZ NADIA ESTRELLA
PERLA MARQUEZ ALEJANDRO M
PEREDA HERNANDEZ JUAN CARLOS
PEREGRINO DÁVALOS NANCY SARAHI
PEREZ CRUZ ROSSANA
PEREZ FARFAN FLOR BEATRIZ
PEREZ MIRANO JUAN CARLOS
PEREZ PLASENCIA JEANNPIERRE ALEXANDER JOSE
PEREZ RAVELO FRANCO ANTONIO
PLASENCIA HERRERA ALEX ROGER
POMAR GROSS ROSA EVELYN
PONCE CORNEJO LUISA PIERINA
PORRAS OCAMPO EDUARDO ALBERTO
POVIS LOPEZ CHRISTIAN DANIEL
PRADO JAIME EVELING ROSS
 
Q – R
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRES
QUEREVALU SOCOLA LUIS ANTONIO
QUISPE COAGUILA SALVADOR
QUISPE DE LA CRUZ FERNANDO CARLOS
  R  
RAMIREZ LA CRUZ GUSTAVO ALFREDO
RAMIREZ RAMIREZ LUIS ENRIQUE
RAMOS ARI ROSA LUZMILA
RENGIFO SALAS LILA
REYES GENOVES LELIS ODELY
REYNAGA DE MENDOZA HAYDEE
REYNOSO GONZALES MOISES HUMBERTO
REYNOSO RODRIGUEZ EDI DARWIN
RICRA ECHEVARRIA MIJAIL ANDREI x 2
RIOS ACUÑA SILVIA CHARO
RIOS REYES HENRY JOHAN
RIOS ZUMAETA DE ALIAGA MARILIN DEL PILAR
RIVAS MUGABURU ANITA LORENZA
RIVERA REYES ROSA TERESA
ROBLES ANGELES KARLA FIORELLA
ROBLES BARRIENTOS ALAN ESTEBAN
ROCA OBREGON LUIS WASHINGTON
RODRIGUEZ GUTIERREZ SARITA MERCEDES
RODRIGUEZ LOZADA CRISTOPHER JOSE ANDRES
ROJAS MACHUCA GUSTAVO SAUL
ROMERO BAILETTI YESSICA ROCIO
ROMERO HUAMANI NANCY MILUSKA
ROMERO QUINTANA GLORIA LISSETH
ROSALES DEL CASTILLO CRISTINA ROCIO
ROSALES HEREDIA JUAN ROBERTO x 2
ROSALES ROMERO AXEL JAVIER
ROSAS CESIAS EMILIA BEATRIZ
RUEDA VADILLO DIANA CRISTINA
RUIDIAS LESCANO JAZMÍN  ALEXANDRA
RUPAY IGNACIO KELLY
 
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRES
SAAVEDRA PINILLOS JESSICA PAOLA
SALINAS MARQUINA LEONIDAS JUAN
SALINAS HUAYTA GLORIA ESTELA
SAAVEDRA SANCHEZ JUAN ERNESTO
SAENZ CASTRO ROSA ANGELICA
SAETTONE PARODI RICARDO MANUEL
SALDARRIAGA GUERRERO OSWALDO
SANCHEZ LIZARRAGA REYNALDO FELIX
SANCHEZ BENDEZU MARIA EUGENIA
SÁNCHEZ FLORES JHADERLIN NIKAIL
SANCHEZ GAMARRA CARLOS
SANCHEZ PEÑA BENITO GABRIEL
SANCHO CARI DE TABAQUI PAULA
SANCHO CONDORI JUAN MIGUEL ANGEL
SANTUR RUEDA JULIO MARTIN
SARAVIA ARIAS ROSA ESTELA
SARMIENTO VILLAFANA JESUS MARCELINO
SENMACHE BALLADARES PRICILA DANIELA
SENMACHE BALLADARES ARELI DANIELA
SERRANO BAÜER RAFAEL SALOMON
SIESQUEN CHIROQUE CARMEN
SILVA CRISOSTOMO EUSTAQUIO AGAPITO
SILVA FARFAN BERNARDINA
SOLAR CABANILLAS ANALIA SULAY
SOVERO DAVILA SEBASTIAN MANUEL
SULCA QUICAÑO ALESSANDER GABRIEL
     
  T  
TAIPE BEDRIÑANA ANA BERTHA
TALLEDO NEYRA CLAUDIA
TAMANGO ARAUCO LUISA JACQUELINE
TAVARA MENDOZA LUIS ARISTIDES
TAYPE PAUCAR DENISSE PAOLA
TEJADA CABANILLAS OSCAR HERNAN
TOLEDO ELIAS DEBORA NATHALY
TORREALVA ECHEVARRIA LESLIE ANN
TORRES CARDENAS ABRAHAM DAVID
TORRES GARCIA JUAN NICANDRO
TORRES HERNANDEZ LUIS AQUILES
TORRES MIÑAN DELIA MARGARITA
TORRES HILARIO JAVIER GERMAN
TRUJILLO HUMANCONDOR NILTON CESAR
TRUJILLO SERRANO SANDRA MERCEDES
 
U – V
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRES
ULLOA ESPINOZA JONATHAN JAVIER
VADILLO VADILLO ANGEL EDUARDO
VALENCIA PINTO GEYNER HERNAN
VALENZUELA GUILLEN MILAGROS
VALIENTE MEDIANERO PAOLA JESSICA
VALLEJOS RIOS RAFAEL RENE
VALVERDE DE RODRIGUEZ ETELVINA
VARGAS VILLEGAS JOSE ANTONIO
VARGAS VILLEGAS MARLENE
VASQUEZ AVALOS VICTOR HUGO
VASQUEZ LOPEZ CESAR CHRISTIAN
VASQUEZ TAFUR HOMERO
VASQUEZ VILLA GIOVANA ELIZABETH
VEGA SORIA ANA
VELARDE ROGGERO NATALIA
VELASQUEZ BUSCAGLIA ANDRES RINALDO
VELEZ GUEVARA RAMON
VERA CHUPURGO DE RAMOS YOVANA ROCIO
VERA BELLIDO CARLOS YASIN
VERA JARAMA CARLOS ANDRES
VERA MENDOZA MARCELINA LUCILA
VERA PEZO VILMA MARIA
VICTORERO SILVA CARMELA ALVINA
VIDAL DE MACEDA ROSA NERI
VIDALON KASAY DE TAVARA JENY LUZ
VIGO ESCOBAR ELEAZAR HECTOR
VILCHEZ SILVA VICTOR MANUEL
VILLAFANA CASTRO EDUARDO MARTIN
VILLANES DAVILA ROY CARLOS
VILLENA MECOLIA AZALIA CAROLINA
VIVANCO FALLA RUTH LUCILA
VIVANCO ORTIZ LUIS ENRIQUE
VIZARRAGA QUIQUIA EDELFREDO PERCY
 
Y – Z
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRES
YARASSI MENDOZA PEDRO ANTONIO
YNGA CHAVEZ LUIS ARTURO
YUPANQUI RIVERA GLORIA
  Z  
ZAMBRANO SALAS KARINA STEPHANIE
ZAVALA TUESTA BEATRIZ  ELIZABETH
ZELAYA CASAÑO ALEJANDRINA TERESA
ZEGARRA FUENTES JOHN DAVID
ZEVALLOS MORE ANDREA
ZORRILA SUENO ROXANA ELIZABETH
ZULOAGA CONTRERAS SHEILA
ZUÑIGA FLORES JUAN PABLO
ZUMAETA PINEDO MELANIA

 

Consulado General del Perú en Sevilla, Av. de María Luisa s/n, Pabellón de Perú, Sevilla C.P. 41013 Teléfono 954232819 Fax 954237925, e-mail: consuladoperusevilla@yahoo.es

Copyright www.consuladoperusevilla.es